Evangelion. The end of all hope

Объявление

Администраторы
Asuka Langley
Misato Katsuragi Ritsuko Akagi
Уважаемые гости, не сидите на главной странице и регестрируйтесь! Мы сделаем всё возможное, чтобы вы не заскучали!

Сюжет:
Мы переезжаем! http://evangelionangel.rolka.su/
Полезные ссылки
Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список персонажей
Модераторы
...
...
...
...
События в игре: Игра ещё не началась, идёт активный набор персонажей, разработка дизайна и сюжета.
Для рекламы: Ник: Пиар Пароль: 111111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evangelion. The end of all hope » [NERV] » Активационная.


Активационная.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ОСС: Я-таки вспомнила, как называется это место)

Очередной синхротест. Не опять, а снова.-легкая усмешка.
В этот раз тест проходило только Первое Дитя.
Так-так-так..что там у нас?-Рицко подошла поближе к мониторам-вроде всё в норме. Начнём.
-Рей, ты готова?
Естественно, готова. Она всегда готова. Когда прикажут-тогда и будет готова.-зло подумала учёный, внешне оставаясь невозмутимой.

Отредактировано Ritsuko Akagi (2009-09-01 13:46:27)

0

2

===>Начало игры<===
Аянами Рей молча смотрела вдаль невидящим взором.Она очнулась от задумчивости,когда к ней обратилась доктор Рицуко:
-Рей, ты готова?
-девочка кивнула.Сегодня на тесте она была одна.Это ее не смущало.Ее никогда ничего не смущало.Рей поправила волосы и осмотрела костюм.Она внимательно стала наблюдать за подготовлениями к началу теста.Слышались голоса механиков и ученых.Аянами вспомнила первый синхротест и то,как ее Ева-00 вышла из-под контроля.Рука невольно дрогнула.Девочка удивлено посмотрела на руку и пожала плечами.
-Да,готова!-снова повторила она.

0

3

-Хорошо.-Рицко кивнула.
-Начать синхронизацию.-эта фраза была уже обращена к Майе.
Надеюсь, что в этот раз всё пройдёт нормально.
Критическая линия пройдена. Гормоники в норме. Первая стадия синхронизации завершена.
Отлично.
-Начать вторую стадию синхронизации.

+1

4

Рей спокойно сидела и наблюдала за учеными,выполнявщими свои обязаности:
-Критическая линия пройдена. Гормоники в норме. Первая стадия синхронизации завершена.
-в ответ раздался голос доктора Ритсуко:
-Начать вторую стадию синхронизации.
-Аянами молча смотрела на зрительные образы синхронизации.В прошлый раз что-то пошло не так.Это может повториться.Но Рей не чувствовала и капли страха.Она посмотрела на руку и моргнула.Вихрь мыслей заполнил все ее существо...Так было лишь однажды,во время первого теста,но тогда что-то пошло не так...Сейчас все изменилось.Только никак не отразилось на ее жизни.Девочка внимательно смотрела на доктора Ритсуко Акаги.Она ждал приказа...

0

5

Вторая стадия синхронизации начата!-послышался голос Майи.
Женщина молча смотрела на Еву-00.
Пока всё идёт нормально. Это радует...хотя нет, я этому совершенно не рада. Сейчас мне хочется, чтобы её не стало.
Вдруг один из показателей резко начал повышаться.
Чёрт!-Рицко быстро подскочила к пульту. Но, к счастью, это оказался лишь секундный скачок.
Вторая стадия успешно завершена.-ответила Майя.
-Отлично.-доктор кивнула и обраитлась к Рей:
-Рей, тест завершён успешно.-доктор снизила уровень синронизации до нуля-ты можешь выходить.

0

6

-Рей, тест завершён успешно.-доктор снизила уровень синронизации до нуля-ты можешь выходить.-Аянами кивнула,хотя знала,что сейчас на нее доктор Ритсуко не смотрит.Тест закончился,наблюдение за ней тоже.Девочка вышла к ученым и встала около доктора Ритсуко.Обычно ее не волновали результаты тестов,тем более,что их было немного.Но сейчас перед мысленным взором стояла Аска.Аска любила быть первой.Странное чувство вызывала она у Рей.А самым странным было,что раньше никакие люди подобных чувств у нее не вызывали.Вообще почти никаких чувств не вызывали...Девушка задумчиво потрясла оловой и ровным голосом спросила:
-Доктор Ритсуко,каковы результаты моих тестов?-Аянами это было заранее неинтересно,но она решила,что эту информацию ей надо знать,чтобы если спросят-ответить.

Отредактировано Аянами Рей (2009-09-12 15:45:31)

+1

7

Результаты тестов? А зачем ей это?-удивилась доктор. Но не ответить ей будет странно смотреться со стороны.
Женщина повернулась к девочке и ответила:
-Твой синхроуровень составляет 75 процентов, Рей. Это неплохой уровень синхронизации.
Хотя, ты и так это знаешь.
-Так что всё в порядке, не беспокойся.-женщина слабо улыбнулась.

0

8

-Твой синхроуровень составляет 75 процентов, Рей. Это неплохой уровень синхронизации.
-девочка кивнула и перестала об этом думать.Пора было уходить.В школе завтра должна была быть какая-то контрольная работа.Хотя это не важно,в школу надо сходить.Пилот должен быть умным.Так кажется говорил кто-то из персонала.Отличная память сохранила эти слова,и Аянами просто соответствовала этому мнению.Это было не сложно:
-Спасибо,доктор Рицуко!Могу я идти?

+1

9

-Спасибо,доктор Рицуко!Могу я идти?
-Да, конечно, иди. До свидания.-Рицко слабо улыбнулась.
Но всё же, зачем ей это? Странно...-доктор проводила уходящую Рей взглядом-хватит о ней. У меня и так много дел.
-Майя, в каком состоянии остальные Евангелионы?
Их бы тоже надо проверить.
-Юнит 01 и Юнит 02 в полном порядке и готовы к активации.-ответила Майя.
-Отлично.
Тогда будем ждать Второе Дитя на синхротест.

0

10

-Да, конечно, иди. До свидания
Аянами посмотрела на доктра Рицуко и задумалась.Она думала о том,что сейчас надо будет пойти в квартиру и переодеться.А потом почитать учебник.Или нет.Всегда есть дела первой важности,а есть второй и дальше по убывающей.Об этом мимолетом и подумала Ре.Подмала и..вшла:
-До свидания!
===>квартира Аянами Рей

0


Вы здесь » Evangelion. The end of all hope » [NERV] » Активационная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно